Маршрут
  • 1
    1 День. Прилет в Пекин

    Вылет в Пекин, рейс: CA754 Шереметьево - Пекин 17:30-05:50+1

  • 2
    2 День. Пекин

    5:50 — Встреча в аэропорту. После завтрака посещение: Парк Храма Неба (Тяньтань), Запретный город (Гугун), Вид на площадь Тяньаньмэнь издалека, Улица Ванфуцзин, Возвращение в отель.                                                                                                                

  • 3
    3 День. Пекин-Гуйлинь

    После завтрака освобождение номера, затем посещениеВеликой Китайской стены.(В стоимость не входит проезд на канатной дороге.)

    —Обед в ресторане,где попробуем утку по-пекински — участие в ча́йской церемонии для знакомства с чайной культурой

    — после обеда трансфер в аэропорт, вылет в Гуйлинь. Примерное время: CA1937 17:25-20:30.

  • 4
    4 День. Гуйлинь-Лунцзи- Гуйлинь

    Позавтракать в отеле.переезд на автобусе к рисовым террасам Лунцзи, Обед в китайском ресторане.

    Экскурсионная программа: Посещение деревень малых народностей, Прогуливаться по рисовым террасам Лонджи и деревне Чжуан Пingan.

    По окончании экскурсии ужин. 

    Возвращение  в  Гуйлин.
    Рекомендуемые проекты за свой счет:Представление в селе Хуанлуояо(Находится в деревне этнического меньшинствара)

  • 5
    5 День. Гуйлинь-Яншо

    Экскурсионная программа: путешествие на четырёхзвёздочном корабле по живописному участку реки Лицзян «Галерея ста картин» (Li River). По прибытии на пристань — переезд на электромобиле до парковки в Яншо (трансфер включён). Вечером вы сможете самостоятельно посетить Всемирную деревню —улицу Западная (West Street), чтобы насладиться гармоничным сочетанием мировых культур с местной этнической культурой и традиционными ремёслами.
    Рекомендуемое платное развлечение: Впечатляющее мировое шоу «Цяньгуцин» (Вечная любовь)

  • 6
    6 День. Яншо-Гуйлинь-Пекин

    Ориентировочный рейс: CA 1938  21:15-00:15
    Позавтракать в отеле.

    Экскурсионная программа: По реке Юйлун (Yulong River) в уезде Яншо (Китай) доступен сплав на бамбуковых плотах. После обеда возвращение в Гуйлинь, посещение Пещеры тростниковой флейты (Reed Flute Cave), посещение парка "коммуны Османтуса", осмотреть гору Слоновий Хобот.

    Затем трансфер в аэропорт, завершение тура по Гуйлиню и возвращение в Пекин.
       

  • 7
    7 День. Пекин

    Свободное время в Пекине.

  • 8
    8 День. Пекин

    После завтрака,трансфер в аэропорт, вылет в Москву CA753 CKG-SVO 11:30-14:40.

Запросить тур
Описание тура
В стоимость тура входит
Услуги, которые уже включены в Ваш пакет:

1.Авиабилеты:​ Международные перелёты туда и обратно, а также внутренние авиаперелёты по Китаю.
2. Проживание:​ 3 ночи в Пекине, отель Beijing Landmark Hotels 4*, 2 ночи в Гуйлине,  1 ночь в Яншо, или отели аналогичного уровня.
3. Питание:​ Завтраки в отелях на протяжении всего тура. В стоимость включено 5 обедов в китайских ресторанах или ресторанах местной кухни (включая 1 обед с уткой по-пекински в Пекине).
4、Трансферы и транспорт:​ Встреча и проводы в аэропортах, а также транспортное обслуживание на протяжении всей экскурсионной программы.
5. Входные билеты:​ Входные билеты на основные объекты по программе: Запретный город (Пекин), Храм Неба (Пекин), Великая Китайскаястена,  рисовые террасы Лунцзи、Круиз на четырёхзвёздочном корабле по реке Лицзян、Пещеры тростниковой флейты。
6. Услуги гида:​ Экскурсионное обслуживание гидом, говорящим на русском языке, до 8 часов в день в рамках запланированных экскурсий 
7. Медицинская страховка для выезжающих за рубеж.

Дополнительно оплачивается
Услуги, которые не включены в Ваш пакет, оплачиваются дополнительно:

1、Доплата за одноместное размещение в отеле
2、экскурсионный пакет на выбор по желанию;
3、Личные расходы во время тура;
4、Оформление паспорта и другие личные расходы;

Вернуться к описанию
Похожие туры