-
11 день Рио де Жанейро
Вы прибываете в Рио-де-Жанейро. Мы встречаем вас в аэропорту и едем в отель для размещения и отдыха после длительного полета. По пути в отель вас очаруют картины невероятно красивой природы: зеленые горы, высокие пальмы будут сопровождать вас всю дорогу, а изумрудный океан будет радовать ваш взор. С наступлением сумерек зажигаются огни, которые окружают Рио и сверкают как ожерелье! В Рио вас ждет сказка: синий бескрайний океан, нежный песок и неземная красота природы! В уютных кафе, которые расположились на известных пляжах, можно попробовать всевозможные напитки из сочных фруктов. Для любителей активного отдыха в Рио есть все условия, чтобы заниматься любым видом спорта: дайвинг, гольф, виндсерфинг. Все это вы испытаете, потому что вам повезло приехать в Бразилию — в одну из самых красивых и экзотических стран!
-
22 день Рио де Жанейро
После завтрака отправляемся открывать одну из знаменитых достопримечательностей Бразилии - Сахарную Голову. Путешествие, полное впечатлений начинается с Красного Пляжа, откуда берем канатку, чтобы подняться на гору. На горе Урка мы сделаем первую остановку. Здесь на площадке уютно расположились кафе и бары, которые предлагают вкусные напитки и еду. А когда мы поднимемся на Сахарную Голову, то увидим весь Рио, с его романтичной Копакабаной, черно-белой Ипанемой, невероятно красивым Гуанабара. Вдали можно также заметить четкие линии моста Нитерой, а на Корковадо - Христа Спасителя. После увлекательного путешествия на Сахарную Голову, наши приключения продолжаются, и мы покатаемся по главным местам Рио, полюбуемся уникальными шедеврами архитектуры. Возможно посещение Кафедрального Собора, который находится в Сан Себастьяне и фотосессия на красочной Лестнице Селарона.
Возвращение в отель, отдых.
Дополнительно можно заказать
Полет на вертолете над Рио*
Приключения продолжаются для наших путешественников уже в небе. Полет начинается на Сахарной Голове, где находится вертолетная площадка. 10 минут полета на вертолете над Рио – и незабываемые впечатления от увиденного останутся навсегда: бесконечные пляжи, бескрайний океан, зеленая гора Корковада, и гордая статуя Христа, четкие линии моста Нитерой и зеленый Ботанический сад, раскинувший на большое расстояние.
Рекомендуем: В ресторане Фого де Шао с видом на Сахарную гору подают отличное бразильское мясо.
-
33 день Рио де Жанейро
Завтрак в отеле. Свободное время.
Вечером - трансфер на самое грандиозное шоу мира!
Весь город в предвкушении грандиозного праздника, который состоится на знаменитом Самбадроме. Самые известные школы Самба покажут свои шикарные выступления. Вы будете частью вселенского праздника – Парада: яркие костюмы, море улыбок, разгар лета и радости, страстные танцы - просто великолепное зрелище. Ведь более 10-ти тысяч участников в разнообразных карнавальных костюмах пройдут за одну ночь! После окончания Парада- трансфер в отель.
-
44 день Рио-де-Жанейро
Экскурсия на Корковадо к статуе Христа.
Завтрак, после которого отправляемся на экскурсию к статуе Христа, которая гордо возвышается на Корковадо. На станции нас ожидает открытый паровозик, который повезет нас через густые леса к символу города мечты, к 38-метровой статуе Христа Искупителя. С 1931 года, с года основания статуи, все туристы, посетившие Бразилию, считают своим долгом запечатлеть себя на фоне статуи. Изумительный вид с вершины горы не оставит никого равнодушным – даже самые стойкие воскликнут: вау, что за красота! Возвращение в отель, отдых
Рекомендуем: Не пропустите великолепный закат на камнях Арпоадора. Многие туристы и местные приходят сюда, встречают уходящее солнце, которое вскоре скроется в изумрудных водах океана.
А вечером любителей морепродуктов ждет ресторан Мариус, который предлагает своим посетителям морские лакомства (за доп. плату)
-
55 день Рио-де-Жанейро – Ангра-дус-Рейс (для программ с отдыхом в Ангра-дус-Рейс)
После завтрака - трансфер в Ангра душ Рейш, один из самых известных пляжных курортов Бразилии. Он уютно расположился недалеко от Рио, на Зеленом побережье. Не зря португальские мореплаватели назвали Ангра – душ- Рейш «Королевской бухтой», когда высадились на берег в день Короля. Ангра- это изумрудное море, огромное количество островов в заливе, мягкий климат, просто идеальное место для полного релакса от городской суеты и стрессов. Здесь вы можете заниматься серфингом, дайвингом, рыбалкой и морскими прогулками.
Размещение в отеле на тропическом побережье.
-
66-11 день Ангра-дус-Рейс
Отдых на тропическом побережье. Свободное время.
В Ангра душ Рейш отдых в отеле по системе все включено
-
712 день Ангра-дус-Рейс - Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рио де Жанейро для вылета домой.
Окончание услуг.
-
85 день Рио-де-Жанейро – Бузиос (для программ с отдыхом в Бузиос)
После завтрака выезжаем в Бузиос, который расположен в 2 часах езды от Рио. Поездка будет очень приятной, так как дорога проходит через живописные пейзажи тропических лесов. Прибыв в Бузиос - трансфер в отель на тропическом побережье. Полный релакс.
-
96-11 день Бузиос
Свободное время!
Бузиос когда-то был маленьким рыбацким поселком, а сейчас -это курорт с чудесными песчаными пляжами, где можно позагорать, поплавать в теплых водах, заниматься водными активностями, например, снорклингом, или виндсерфингом, водными лыжами или прогулками на байдарке, мило пообщаться, вкусно пообедать в уютных ресторанах или попробовать национальный коктейль кайпиринью или свежевыжатые соки, полные витаминов. При желании можете взять напрокат багги и пройтись по пляжам, или устроить морские прогулки на парусниках. Во время прогулок можно сделать остановки в океане, чтобы поплавать или увидеть удивительно красивый подводный мир при дайвинге.
-
1012 день Бузиос - Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рио де Жанейро для вылета домой.
Окончание услуг.
Станьте частью вселенского праздника - Карнавала - и получите незабываемые впечатления от Рио-де-Жанейро с его шикарными пляжами, бескрайним океаном и изумрудными холмами!
Вас ждет грандиозное шоу - лучшие школы самба покажут вам свои зажигательные танцы всю ночь! В продолжение праздника - отдых на побережье.
- Проживание в отелях по программе
- Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
- Трансферы по программе
- Карнавальные билеты
- Трансфер отель - Самбадром - отель
- Международный перелёт
- Дополнительные экскурсии
- Еда и напитки во время переездов
- Чаевые
- Услуги прачечной
- Личные расходы
- Страховка