Летний групповой тур по Японии
Программа группового тура: | |
День 1 |
Прибытие в аэропорт Нарита или Ханэда, встреча с русскоговорящим ассистентом. Покупка проездного пасса «Japan Rail Pass». Трансфер до отеля на электричке. С 16:00 регистрация в гостиницу Toyoko Inn Shinagawa-eki Tennozu 3* Решение бытовых проблем. Отдых. Предлагается дополнительная экскурсия: -Отдых после долгого перелета в японской бане «Оэдо Онсэн Моногатари». -Ужин в Суши ресторане. * стоимость по запросу у менеджера по направлению |
День 2 |
Завтрак в отеле. Завтрак в отеле. Обзорная зкскурсия по Токио 9:00-18:00 на резервированном автобусе Содержание экскурсии: Императорский дворец, храм Асакуса Сенсодзи, улица Сувениров «Накамисе». Одайба, храм «Мэйдзи», Смотровая площадка в Токийской Мерии, Гинза. Обед во время экскурсии.
|
День 3 |
Завтрак в отеле. Сдача номеров. 10:00 трансфер на шатл-автобусе в сопровождении на железнодорожный вокзал «Shinagawa Station» Переезд в Осаку. Время в пути(на поезде) до Осаки за 2 часа 50 мин. По прибытии встреча с гидом, трансфер до отеля на метро. С 16:00 регистрация в гостиницу Toyoko Inn Abeno Tennoji 3*
|
День 4 |
Завтрак в отеле. Эскурсия в Нару до 19:00 на электричке. Древняя столица Нара была возведена в начале 8 века и связана с утверждением буддизма в стране. Все самые значимые архитектурные строения Нара находтся на территории Нара-парка. Содержание экскурсии: Посещение Парк Нара ,храм Великого Будда, храм Касугатайся. Обед во время экскурсии.
|
День 5 |
Завтрак в отеле. Экскурсия в Киото на резервированном автобусе с 8:00-17:00 Всю прелесть старой столицы Вы увидите на примере огромных храмов,в общении с гидом,и в общем наблюдении города,жизнь которoго течёт равномерно,как каноны привезённой религии,и речь местных жителей. Вечером,когда кто-то спешит домой, кто-то пропустит стаканчик в обществе Майко (ученицы гейши),в храмах зажигают огни. Город окутывает тишина, и даже привезённая туристами суета отступает до раннего утра, первые лучи которого встречаются службой в храмах. Содержание экскурсии: Осмотр основных храмов Киото.(Золотой павильон, храм камней «Рёандзи», храм «Сандзюсанкендо». Обед во время экскурсии. После экскурсии переезд в Токио на скоростном поезде. По прибытии в Токио трансфер в отель с сопровождением на шатл-автобусе.
|
День 6 |
Завтрак в отеле. Свободный день. Дополнительные экскурсии на свободный день:
* стоимость по запросу уменеджера по направлению |
День 7 |
Завтрак в отеле. Сдача номеров. Трансфер до станции в сопровождении , посадка на электричку с последущим самостоятельным трансфером в аэропорт Нарита или Ханэда. Вылет. |