-
111.05 Лантау
Прибытие в Гонконг.
Экскурсионный тур по Гонконгу и Коулун
Вы увидите полуостров Коулун и отправитесь к самому популярному храму трёх религий - Вон Тай Син. Здесь вы сможете узнать свою судьбу у гадателей и загадать желание, выполнив определённые ритуалы на площади.
Далее в программе Сад Нань Лянь, расположенный напротив женского монастыря Чи Линь.
Обед (оплата счета на месте).
Продолжим знакомство с Гонконгом посещением самой высокой точки острова - Пика Виктория, откуда открывается захватывающий панорамный вид на сам остров, полуостров Коулун и гавань. -
212.05
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров в 12:00.
Свободный день в Гонконге для самостоятельного знакомства с Гонконгом и шопинга или за доплату для желающих тур на Лантау.Тур на Лантау:
Сегодня Вы Насладитесь захватывающими видами с канатной дороги Ngong Ping 360 — одной из самых уникальных достопримечательностей Гонконга (в стоимость включен билет на канатную дорогу туда-обратно, СТД кабина)
Посетите всемирно известную бронзовую статую сидящего Будды на открытом воздухе. Затем отправитесь по Пути мудрости и посетите Монастырь По Линь.Во второй половине дня трансфер на пристань, отправление на пароме в Макао.
Встреча, трансфер в отель, заселение. -
313.05
Завтрак.
Обзорная экскурсия по Макао с посещением и осмотром основных достопримечательностей: Площадь Сенадо, Руины Собора Св. Павла, Храм На Ча, Здание Леал Сенадо, Святой Дом Милосердия, Собор Св. Доминика.
Посещение Смотровой Башни Макао с обедом, внешний осмотр статуи - Статуя Кун Ям -
414.05
Трансфер в аэропорт Гонконга.
Вылет на остров Хайнань. -
514.05 - 22.05
Отдых в Выбранном отеле на Хайнане.
-
622.05
Выселение из отеля и трансфер в аэропорт к вылету 22 мая в 04:50
ГОНКОНГ - МАКАО - ХАЙНАНЬ
ПРОМО - ТУР в мини - группе Питертур!
10.05 - 22.05.2025
Авторский маршрут для искушенных путешественников!
- Проживание в Гонконге и Макао
- Экскурсии, трансферы, питание по программе
- Входные билеты, услуги русскоговорящего гида
- Проживание в выбранном отеле на Хайнане
- Внутренний перелет Гонконг - Санья (минимальный тариф, наличие уточняйте при при бронировании)
- Комиссия агентствам
- Международный перелет
- Дополнительные экскурсии по желанию
- Страховка
Рекомендуемый вариант перелета из Москвы, от 67000 руб/чел:
10.05 SU 212 Москва, Шереметьево (С) 19:00 – Гонконг(1) 09:45+1
22.05 SU 225 Санья, Феникс. Пудонг 04:50 – Москва, Шереметьево (С) 10:25